Посол Израиля в РФ пожелал Сергею Лазареву удачи на Евровидении

12-03-2019, 18:14 \\ Мозаика

Соответствующее заявление Гарри Корен сдела во время выставки MITT 2019.

С 12 по 14 марта в Москве проходит международная туристическая выставка MITT 2019. На открытии мероприятия присутствовали представители множества стан. Во время презентации стенда Израиля посол этой страны в РФ Гарри Корен пожелал удачи Сергею Лазареву, который в этом году будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение 2019» в Тель-Авиве. Также Корен пожелал удачи представителям других стран.

Посол Израиля сообщил, что организаторы конкурса обеспечат все условия для того, чтобы российские почитатели «Евровидения» и гости могли себя чувствовать как дома на израильской земле.

«Евровидение 2019» пройдет в Тель-Авиве. В прошлом году право на право на проведения конкурса в Израиле выиграла певица Нета Барзилай, более известная как Netta. Россию на международном конкурсе представит певец Сергей Лазарев с песней «Scream». Недавно композиция был представлена просторах Сети. Песня стала плодом совместного авторства Филиппа Киркорова и греческого композитора Димитриса Контопулоса. Это будет уже вторая поездка Лазарева на «Евровидение». В 2016 году он занял 3-е место в Стокгольме, уступив представителям Австралии и Украины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю