Леонид Барац из «Квартета И» рассказал о негативной реакции на фильм «Громкая связь»

9-03-2019, 15:17 \\ Мозаика

Студия представила свое виденье итальянской картины 2016 года «Идеальные незнакомцы», назвав ее «Громкая связь». Однако поклонники «Квартета И» далеко не сразу оценили труды актеров.

 Леонид Барац из «Квартета И» рассказал о негативной реакции на фильм «Громкая связь». По словам актера и режиссера, отрицательное отношение зрителей было обусловлено тем, что идея фильма не принадлежала «Квартету И». Люди обвиняли Леонида Бараца и других причастных к фильму людей в плагиате.

 С другой стороны, Барац отмечает, что именно оживленные разговоры о том, украдена ли идея фильма «Громкая связь», побудили людей прийти в кинотеатры и самим сделать выводы.

Леонид Барац рассказывает, что до премьеры большинство людей отреагировало негативно, однако после просмотра «Громкую связь» оценили по достоинству, забыв о «краже идеи».

Также, звезда «Квартета И» не исключает возможности продолжить историю «Громкой связи». По мнению режиссера, здесь воплотить идею в жизнь будет сложнее, так как герои должны оказаться в новой ситуации, не менее интересной зрителю.

Фильм студии «Квартет И» вышел в прокат в День всех влюбленных – 14 февраля. Несмотря на то, что итальянский фильм адаптировали для русского зрителя, он имел отличные показатели: при бюджете в 78 миллионов рублей «Громкая связь» собрала более 465 миллионов рублей в прокате.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю