"Хайпуют на мертвецах": пользователей Сети разозлила попытка прорекламировать фильм «Капитан Марвел» на странице покойного Стэна Ли

7-03-2019, 19:35 \\ Мозаика

Поклонники Стэна Ли негодуют по поводу того, что его аккаунт в Twitter используют в качестве рекламы фильма «Капитан Марвел». Недовольные комментарии стали появляться сразу же после публикации промо-записи о премьере фильма.

Фолловеры отмечали, что использование аккаунта легендарной личности для таких целей должно быть недопустимым. В рекламном сообщении говорилось о том, что «...капитан Марвел приземлился в Голливуде на премьеру фильма..», призывая поклонников идти на сеанс кино. Но автор поста вряд-ли мог предположить, что реакция будет столь негативной.

Многочисленные пользователи Сети начали говорить о том, что необходимо либо закрыть страницу, либо сообщить об ее взломе. Люди были просто возмущены таким неуважительным отношением к столь легендарному автору, тем, что кто-то и «здесь пытается сделать деньги». Были предложения уволить автора данной идеи за профнепригодность, а также намеренно не смотреть данное кино.

Напомним, что Стэн Ли является американским писателем и создателем множества персонажей комиксов. Этот известный человек умер 12 ноября 2018 года в американском штате Калифорния. Также Стэн Ли является автором книги «Как рисовать комиксы в стиле Марвела».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю