На 34-м году жизни скончалась звезда американского шоу «Голос»

4-03-2019, 16:25 \\ Мозаика

Дженис Фриман было 33 года, она участвовала в 13-м сезоне американского «Голоса». На проекте ее выбрала Майли Сайрус, которая потом старалась ей помогать.

В США на 34-м году жизни скончалась звезда американского шоу «Голос» Дженис Фриман. Певица страдала от целого списка заболеваний. Тяжелые недуги сильно повлияли на состояние Фриман, ее организм был ослаблен. Она лечилась от волчанки, менингита и рака шейки матки. Дженис Фриман умерла 2 марта.

В тот день муж певицы вызвал скорую. Певица не могла дышать, врачи приехали к ней домой в Пассадену штата Калифорния. Медики пытались помочь Дженис Фриман, но попытки спасти певицу успехом не увенчались. Вечером она умерла.

На шоу «Голос» Дженис Фриман прославилась своей нестандартной внешностью и силой голоса. Несмотря на все болезни и проблемы, певица продолжала работать и не оставляла музыку. На шоу «Голос» Фриман очень сдружилась со своей наставницей Майли Сайрус. Певица с мировым именем не отказалась от общения с артисткой, она помогала ей и после проекта. По данным СМИ, Сайрус поддерживала Фриман и даже помогала ей деньгами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю