Жертва Майкла Джексона заявил, что в 10 лет связал себя узами брака с 30-летним певцом

4-03-2019, 05:59 \\ Мозаика

Джеймс Сейфчак, ставший жертвой Майкла Джексона, заявил, что в 10-летнем возрасте связал себя узами брака с певцом в его спальне.

Как сообщает Daily Mail, Джеймс Сейфчак озвучил новые скандальные подробности преступлений, вменяемых покойному королю-поп-музыки Майклу Джексону. Так, в документальной киноленте «Покидая Неверленд», премьерный показ которой состоялся вечером 3 марта на канале HBO, Сейфчак признался, что в 10-летнем возрасте связал себя узами брака с 30-летним Джексоном на фиктивной церемонии бракосочетания в спальне певца.

Джеймс познакомился с королём-поп-музыки в возрасте 10 лет во время съёмок рекламы Pepsi и, как он утверждает, уже спустя несколько месяц впервые подвергся насилию. Однако мужчина признался, что несмотря на насилие, он и сам тянулся к певцу, потому что тому мастерски удавалось «умственно и эмоционально» манипулировать им. Кроме того, за совершение сексуальных действий звезда постоянно дарил ему ювелирные изделия, которыми мальчик так увлекался.

Проведение фиктивной церемонии бракосочетания было одной и причудливых идей Джексона, как отметил в фильме мужчина. Он также продемонстрировал «обручальное кольцо», подаренное певцом. По его словам, покупая украшения в ювелирных, они сделали вид, что кольцо предназначено для некой девушки, руки которой сходны с маленькими детскими ручками.

Стоит отметить, что премьера документальной картины «Покидая Неверленд» вызвала у семьи покойного певца волну негодования. Семья Джексонов утверждает, что если бы создателям фильма всё-таки была интересна правда о певце, то они обратились бы не к «двум лжесвидетелям», а к тем, кто хорошо знал его.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю