«Злопамятный»: Лоза не простил Урганту насмешку над песней «Плот»

2-03-2019, 14:46 \\ Мозаика

Еще два года назад Иван Ургант пошутил над Юрием Лозой и его песней «Плот». Певец, по всей видимости, обид не забыл, поэтому высказался о телеведущем в далеко не положительном русле.

Юрий Лоза стал гостем в «Шоу без названия», в котором поговорил о ценности рэпа в культуре России. Музыкант вспомнил о шутке Урганта, который два назад посмеялся над его песней «Плот». По всей видимости, Лоза до сих пор не простил телеведущему его насмешку.

По словам Лозы, Ургант посмеялся над песней, которую он поет уже 35 лет. Музыкант уверяет, что композиция «Плот» до сих пор не устарела, ее перевели на 10 языков. Юрий Лоза назвал свою песню востребованной. Он также отметил, что Ургант не может написать такого же хита. Юмор телеведущего задел музыканта.

«Злопамятный», «и через 10 лет будет помнить» - написали комментаторы и отметили, что Юрий Лоза до сих пор не простил Урганта, хотя в его насмешке не было ничего обидного. По мнению пользователей, музыкант сам виноват в том, что стал объектом шутки. Ведь Лоза первым начал критиковать и высмеивать практически каждого известного человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю