Отказавшаяся от «Евровидения» певица Maruv получила в России премию «Прорыв года»

2-03-2019, 13:06 \\ Мозаика

Награждение проходило 1 марта, за премией артистка лично приехать не смогла. Тем не менее, певица Maruv пообещала, что скоро приедет в Россию.

Певица Maruv получила в России премию «Прорыв года». Отказавшаяся от «Евровидения» артистка была удостоена наградой от премии ZD Awards-2018. Анна Корсун (настоящее имя певицы Maruv) поблагодарила за награду, но приехать за ней она не смогла. По словам артистки, она очень рада тому, что была удостоены такой наградой.

«Мы с вами скоро увидимся», - сказала певица россиянам. Конечно, такая награда возмутила украинцев. Maruv отказалась представить Украину на «Евровидении» из-за скандалов и контракта, который ей было нужно подписывать. Многим не понравилось, что певица выступала с концертами в России, а также говорила, что не видит в этом чего-то страшного.

 После множества скандалов Maruv решила не принимать участие в «Евровидении». От конкурса отказались и другие украинские артисты, принимавшие участие в национальном отборе.

Известно, что Украина может и вовсе не выступить на «Евровидении». Также сообщалось, что Киев откажется от конкурса и в следующем году, если в этом году победу одержит Сергей Лазарев, представляющий Россию. Многие фанаты певицы Maruv пишут, что награда «Прорыв года» может быть действительно почетной, однако не в такой ситуации, когда из-за концертов в России она не смогла выступить на «Евровидении» от Украины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю