Во всемирный день кошек в Instagram запустили новый челлендж

1-03-2019, 23:30 \\ Мозаика

Его основателем стал кот-предсказатель Ахилл, который живет в Эрмитаже. Он дал задание другим пользователям социальной сети опубликовать определенный пост с хэштегом #покажитемнекота.

 СМИ сообщают о новом челлендже, который был запущен в сети сегодня, 1 марта. Это произошло в связи с тем, что в первый день весны принято отмечать всемирный день кошек. Это неофициальный праздник, однако часто на него обращают довольно много внимания.

 Не удивительно, что информация о нем появилась и в Instagram-аккаунте Эрмитажного кота Ахилла. Под новой фотографией подпись гласила о том, что он часто видит различных кошек и котов на картинах в музее и хотел бы всех их показать. Тем не менее, у него на это "лапок не хватает", так что он попросил своих подписчиков сделать это за него. Подобные снимки он попросил размещать на личных профилях с хэштегом, название которого упоминалось в самом начале материала.

Стоит отметить, что во всемирный день кошек отличился также и другой кот из Эрмитажа, Мару. Он продемонстрировал свои математические способности во время небольшого показательного экзамена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю