Британка засняла реакцию Кейт Миддлтон на комплимент и опять сорвала куш

12-02-2019, 18:32 \\ Мозаика

Автор знаменитого рождественского снимка принцев Гарри и Уильяма с женами Карен Энвилл стала гостьей прошедшей в Лондоне премии BAFTA, где ее дочь смогла сделать уникальное фото Кейт Миддлтон.

После того, как снимок «великолепной четверки» авторства Карен Энвилл, попал на обложки многих мировых изданий, в том числе и журнала «Hello!», в жизни британки все переменилось. Мало того, что она получила за эксклюзивную удачную фотографию герцогов Кембриджских и Сассекских гонорар в 40 тысяч фунтов стерлингов, приглашение на британский вариант премии «Оскар» и контракт с компанией Apple, которая потребовала от Энвилл впредь снимать королевских особ именно на их технику, ее также теперь считают неофициальным королевским фотографом и приглашают на различные мероприятия.

Недавно она вместе со своей маленькой дочерью посетила премию BAFTA, церемония вручения которой прошла в Лондоне 10 февраля и где почетными гостями стали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Карен Энвил, получив приглашение на BAFTA, сначала поверить не могла, что это правда. Она также призналась, что ее дочь была на седьмом небе от счастья и тоже мечтала сфотографировать Кейт Миддлтон. Можно порадоваться – мечта ребенка сбылась. Ведь именно она смогла удачно сфотографировать герцогиню Кембриджскую, которая проходила мимо приветствующих ее гостей, собравшихся в Королевском Альберт Холле в Лондоне.

На фото Кейт смотрит прямо в камеру и улыбается. Именно так мама троих детей отреагировала на комплимент девочки, которая сказала, что жена принца Уильяма «выглядит роскошно». Сколько на этот раз заплатят издания за новый снимок - неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю