«Навальный как Волан-де-Морт»: Иван Абрамов высмеял федеральные каналы в эфире ТНТ

11-02-2019, 13:13 \\ Мозаика

В рамках шоу Stand Up на телеканале ТНТ, Иван Абрамов пошутил про боязнь многих каналов произносить фамилию Алексея Навального.

 Известный комик Иван Абрамов, выступавший за команду КВН «Парапапарам», в эфире нового выпуска проекта Stand Up на ТНТ обратил внимание на негласный страх руководителей федеральных телекомпаний произносить фамилию оппозиционного политика Алексея Навального. Юморист сказал, что как только кто-то произносит это слово, в небе появляются беспилотники с фотокамерами. «Он как Волан-де-Морт. Его имя нельзя произносить», - заметил Абрамов.

На своем выступлении Иван Абрамов припомнил курьезный случай, который произошел на прямой трансляции матча Чемпионата мира по футболу по Первому каналу. Тогда комментировали игру Леонид Слуцкий и Кирилл Дементьев. В одном из эпизодов Кирилл заметил, что команды стали играть в навальный футбол, на что Слуцкий сказал: «Навальный играет в футбол? Интересно было бы посмотреть». Стендап-комик пошутил, что в этот момент стало так тихо, что было слышно, как в кабинете нервно засмеялся Эрнст. «Футболисты перестали играть, а над стадионом пролетели дроны», - закончил шутку Абрамов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю