Героиня «Ходячих мертвецов» Мэгги Ри получит собственный сериал

6-02-2019, 15:19 \\ Мозаика

В будущем героиня актрисы Лорен Коэн может получить собственный сериал спин-офф. Переговоры уже проведены, осталось дождаться решения создателей проекта.

Смелая и закаленная жизнью Мэгги Ри, которую в сериале играет актриса Лорэн Коэн, появилась во втором сезоне «Ходячих мертвецов» как второстепенный персонаж, однако к девятому сезону смогла стать одним их главных героев, пройдя через множество лишений и потеряв отца и мужа.

Однако по сюжету получается так, что в конце девятого сезона персонаж Коэн пропадает, отправившись помогать новому сообществу. Исходя из этого, было объявлено, что актриса к большому разочарованию фанатов покидает проект. В то время сама Лорэн Коэн дразнит своих поклонников и говорит, что это может стать началом личной истории Мэгги Ри. При этом актриса уклоняется от конкретных ответов, говоря, что она пока сама не знает, какая судьба ждет ее персонажа и какое решение примут создатели сериала.

Напомним, ранее было объявлено, что сериал «Ходячие мертвецы», который имеет достаточно низкие рейтинги, но при этом остается одним из самых успешных проектов телеканала AMC, продлили на десятый сезон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю