Телеканал ABC намекнул на перезапуск сериала «Остаться в живых»

6-02-2019, 13:51 \\ Мозаика

Глава компании ABC Entertainment Кэри Берк взволновала поклонников сериала «Остаться в живых», заявив, что хотела бы увидеть его продолжение.

В интервью с журналистами, Берк заявила, что сама идея перезапуска вызывает у неё положительные эмоции, и ей бы действительно хотелось, чтобы сериал вновь вернулся на телеэкраны. «Это перезагрузка, которую мне было бы интересно посмотреть», - отметила она. При этом Берк поспешила сделать уточнение, уточнив, что сейчас компания работает над другими проектами. В связи с этим если перезапуск и планируется, то приступят к нему ещё не скоро.

Также создатель оригинального сериала Карлтон Кьюз ранее говорил о том, что вселенная «Остаться в живых» ещё может вернуться на телеэкраны, но уже с другим сюжетом. Он считает, что многие сценаристы могли бы написать сценарий для нового проекта.

Сериал «Остаться в живых» впервые вышел в 2004 году и состоял из шести сезонов. Главные роли исполнили Эванджелин Лилли, Мэттью Фокс, Джош Холлоуэй, Хорхе Гарсиа и другие. Сериал был награждён такими престижными премиями, как «Эмми» и «Золотой глобус».

Также недавно стало известно, что на второй сезон продлили перезапуск культового сериала «Зачарованные», несмотря на критику поклонников оригинала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю