В Сеть попал отрывок из грядущего блокбастера «Капитан Марвел»

3-02-2019, 12:52 \\ Мозаика

Исполнительница главной роли актриса Бри Ларсон поделилась отрывком из супергеройского фильма по комиксам Marvel, премьера которого запланирована на 7 марта 2019 года.

Американская актриса Бри Ларсон, играющая в картине роль пилота ВВС США Кэрол Дэнверс, которая в результате взрыва психомагнетонного устройства стала гибридом человека и внеземной расы Крии, получив при этом суперспособности, научившись летать и проецировать энергию, опубликовала небольшой отрывок из будущего фильма.

Действие картины развернется в 1995 году, и по ходу событий Дэнверс присоединится к спецотряду Крии в тот момент, когда Земля окажется в центре конфликта двух инопланетных рас. После этого главная героиня вернется на родную Землю, чтобы узнать о своем прошлом. По хронологии «Капитан Марвел» находится между картинами «Человек-муравей и Оса» и «Мстители: Финал».

Режиссерские кресла на съемочной площадке занимали Анна Боуден и Райан Флек, а над сценарием «корпели» Женева Робертсон-Дворет («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи галактики»). Кроме Бри Ларсон в фильме также снялись Бен Мендельсон, Джемма Чан, Джимон Хонсу, Ли Пэйс и Кларк Грегг. Съемки 21-й картины кинематографической вселенной Marvel начались в январе прошлого года в США и продлились до мая. Окончательно производство фильма было завершено 6 июля.

В России премьера супергеройского блокбастера «Капитан Марвел» ожидается 7 марта этого года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю