Умер российский рэпер Децл

3-02-2019, 08:14 \\ Мозаика

Об этом стало известно сегодня утром. Отец рэп-исполнителя сообщил о смерти сына в Facebook. Позже достоверность информации подтвердил агент Децла.

 Причина смерти в настоящий момент неизвестна. Кирилл Толмацкий, больше известный как Децл ушел из жизни в возрасте 35 лет. Продюсер Александр Толмацкий написал на своей странице в Facebook: «Кирилла больше нет». В официальной группе «ВКонтакте» также появилось сообщение о том, что артист скончался сегодня ночью.

КИРИЛЛА БОЛЬШЕ НЕТ....

Опубликовано Александром Толмацким Суббота, 2 февраля 2019 г.

Агент Децла Павел Беленец указал в социальных сетях, что у Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Других подробностей пока не сообщается. Для фанатов это стало настоящим шоком.

Толмацкий являлся бывшим участником коллектива «Bad B. Альянс». Децл был очень популярен несколько десятилетий назад, а его преданные поклонники следили за творчеством артиста до сих пор. В его творчестве всего восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Его первый альбом под названием «Кто? ты», который был выпущен 19 лет назад, является одним из самых продаваемых альбомов в России. Тираж превысил миллион экземпляров. У Кирилла Толмацкого осталась супруга Юлия и 14-летний сын Антоний. В ноябре 2018 года вышел новый альбом исполнителя, который называется "Неважно, кто там у руля".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю