В сети появилась информация о четвертой части боевика «Час пик»

31-01-2019, 11:37 \\ Мозаика

Американский комик - Крис Такер высказал свою уверенность в том, что в конечном итоге боевик «Час пик» появится на экранах зрителей. Так же известно, что проект четвертой части боевика до сих пор не запущен.

 

«До подготовки к съёмкам дело пока не дошло, поскольку мы дорабатываем пару моментов в сценарии. Но Джеки хочет сняться в этом фильме, и я тоже. Студия крайне заинтересована в проекте. Сейчас мы стараемся привести всё в нужное русло», ‒ говорит Такер.

На данный момент неизвестно, кто возьмет на себя роль сценариста и поставщика фильма. Главный претендент на эту должность Бретт Рэтнер – американский кинорежиссер и продюсер. Именно Рэтнер снял предыдущие три части кинокартины, но после того, как его обвинили в сексуальном домогательстве, Warner Bros. прекратило с ним свое сотрудничество и возобновлять не намеревается.

Последний фильм из серии, «Час пик 3», был крайне негативно встречен кинокритиками и не смог получить достойные кассовые сборы. У поклонников есть надежда, что в четвертой части снимутся американский актер и каскадер – Джеки Чан, обладатель «Оскара» в номинации Почетная статуэтка за 2017 год, а также Крис Такер – двукратный лауреат премии канала «MTV» за лучшую драку и лучший экранный сюжет в серии фильмов «Час пик» и «Час пик 2», ведь без их участия боевик с элементами комедии будет не тот. В 2016 году была попытка снять сериал-ребут, но больше одного сезонна он не продержался на экранах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю