В Барнауле выступит артист Виталий Гасаев

28-01-2019, 14:04 \\ Мозаика

Стало известно, что российский певец Виталий Гасаев проведет выступление в концертном зале «Сибирь» в Барнауле, мероприятие назначено на 1 февраля.

 

Как говорит сам Виталий, к концерту он отнесся с большой серьезностью, так как выступление на родине – это важное и ответственное событие. В программе будет 20 композиций, среди которых есть песни об Алтайской крае и Сибири – это «Бирюзовая Катунь» и «Сибирский характер». На концерте состоится премьера песни о Барнауле, которая посвящена 90-летию со дня рождения Василия Шукшина. Василий Шукшин - советский кинорежиссёр, актёр, сценарист и писатель. Заслуженный деятель искусств РСФСР.

Так же зрители-слушатели смогут услышать любимую ими «Песню отрока», которую артисту подарил Александр Розенбаум. Начало концерта состояться в 19:00.

Сам Виталий Гасаев является не только исполнителем песен, но и КВНщиком. В свое время он выступал совместно с командой «Дети лейтенанта Шмидта». На данный момент, творческий архив Гасаева включает в себя 9 сольных альбомов. Композиции из этих альбомов можно было услышать в таких сериалах, как "ДМБ" и "Королева красоты, или Трудное детство".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю