О состоянии угонщика самолета «Аэрофлота» рассказала бортпроводницы

23-01-2019, 06:00 \\ Мозаика

22 января один из пассажиров самолета «Аэрофлота» потребовал изменить курс движения на Афганистан. Бортпроводницы, находившиеся на борту данного рейса, рассказали о состоянии угонщика. Данные приводит «Интерфакс», ссылаясь на информацию телеканала «Россия 24».

 Бортпроводницы авиарейса Сургут – Москва рассказали о том, каково было состояние угонщика самолета. По их сведениям, к словам мужчины отнеслись со всей серьезность. Это было связано с тем, что мужчина не выглядел пьяным.

Бортпроводницы «Аэрофлота» оценили состояние угонщика как адекватное нормальному человеку. По их наблюдениям, мужчина не проявлял агрессии, вел себя спокойно, признаков какого-либо опьянения у него не наблюдалось.

После требования направить самолет в Афганистан, угонщик уточнил, что у него имеется оружие, которое он готов применить. К словам пассажира «Аэрофлота» отнеслись серьезно. Бортпроводницы немедленно доложили о ситуации командиру корабля.

Отмечается, что экипаж самолет отреагировал на требования угонщика в соответствие со всеми стандартами и правилами поведения для данной ситуации.

Предположения о том, что угонщик самолета не был в состоянии опьянения, высказывает и его сын, которые сообщает, что родитель уже долгое время не употребляет спиртные напитки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю