Ченнинг Татум намерен возглавить съёмки фильма "Гамбит"

20-01-2019, 10:49 \\ Мозаика

Ченнинг Татум не оставляет попыток показать зрителям историю мутанта Гамбита на большом экране. Актёр намерен не только исполнить главную роль, но и занять пост режиссёра.

О начале работы над сольным фильмом Гамбита было объявлено почти четыре года назад, тогда же главную роль и отдали Ченнингу Татуму. Однако съёмки так и не начались, а проект постоянно покидали режиссёры – Руперт Уайатт, Даг Лайман и Гор Вербински. Сейчас у фильма не только нет постановщика, но и будущего – скорее всего студия FOX, которая недавно стала частью Disney, откажется от многих проектов по Marvel, в том числе и от кинокомикса о Гамбите. Также отменить могут съёмки фильмов «Доктор Дум», «Сила Икс», «Множитель», «Призрачная кошка» и «Серебряный сёрфер». Пока ни студия FOX, ни Marvel Studios никак не комментируют эти слухи.

Тем не менее, как сообщает Deadline, Татум не исключает того, что им всё-таки удастся снять картину про Гамбита. Он даже готов стать режиссёром, при этом актёр также исполнит роль мутанта Реми Лебо, более известного, как Гамбит. Однако даже если Marvel Studios передумает и отдаст фильм Татуму, актёр вряд ли успеет выпустить его к объявленной дате релиза – 7 июня 2019 года.

6 июня 2019 года состоится премьера фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс». Прокат картины пришлось перенести, поскольку создатели фильма были вынуждены увеличить бюджет для пересъёмки некоторых сцен и доработки над проектом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю