Ястреб устроил охоту на Тихорецком проспекте в Санкт-Петербурге

15-01-2019, 05:32 \\ Мозаика

В Санкт-Петербурге на Тихорецком проспекте ястреб устроил настоящую охоту. Очевидцы сняли на видео, как хищная птица добывает себе пропитание. Кадры были опубликованы в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

 Житель Санкт-Петербурга сообщил, что 14 января на Тихорецком проспекте стал свидетелем необычной сцены: «откуда-то взявшийся ястреб ел свою добычу (голубя)».

Судя по предоставленному видео, ястреб устроил охоту в черте города. Птица в качестве трофея поймала голубя. Житель Санкт-Петербурга, ставший свидетелем этой сцены, успел зафиксировать процесс трапезы ястреба. Однако когда хищная птица почувствовала, что за ней наблюдают, то тут же улетела. При этом добычу ястреб из своих когтей не выпустил.

 Пользователи Сети по-разному отреагировали на охоту ястреба в Санкт-Петербурге. Одни с иронией заметили: «С такими ценами скоро будем у него добычу отбирать». Другие не увидели ничего страшного в кадрах: «Пусть есть, это его добыча».

Еще одна категория интернет-пользователей отметила, что ястребы в Санкт-Петербурге не редкость: «В красногвардейском я не редко видел ястреба. Один мне даже фотосессию позволил провести!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю