Над Беринговым морем взорвалось НЛО: NASA выдало за метеорит потерпевших крушение пришельцев - уфологи

24-03-2019, 13:17 \\ Астрономия

Известный американский уфолог Скотт Уоринг опубликовал в своем блоге новое свидетельство посещения Земли инопланетянами. Более того, он обвинил NASA в сокрытии данного факта.

Уфологи вновь пытаются доказать населению Земли, что пришельцы на самом деле существуют. Скотт Уоринг опубликовал в своем блоге несколько фотографий, сделанных в марте. На них видно, что среди облаков находится какой-то объект золотисто-желтого оттенка.

Инцидент прокомментировали в NASA, заявив, что это след от взрыва метеорита. Однако уфолог в корне не согласен с таким утверждением. Он уверен, что космическое агентство вновь скрывает очевидные факты. Специалист отметил, что над Беринговым морем если что и взорвалось, то это было НЛО. А в таком случае NASA выдало за метеорит пришельцев, потерпевших крушение.

Более того, он сомневается, что взрыв вообще был. Уоринг заявил, что эксперты не смогли просто так оставить инцидент без внимания, поскольку это было замечено на всемирных радарах и метеорологических спутниках. Уфолог считает, что объект, изображенный на фото, мало напоминает взрыв. А вот на космический корабль он похож куда больше.

К тому же, сообщалось, что радиус объекта составляет 3-5 миль. Однако, по словам NASA, было выпущено 173 килотонны энергии. Что превышает взрыв над Хиросимой в 10 раз. Скотт Уоринг уверен, что если бы это действительно был взрыв от метеорита такой мощности, то его радиус достиг бы 30-60 миль.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю