Владельцы смартфонов в опасности: Пришельцы с Нибиру следят за человечеством через камеры телефонов - конспирологи

24-03-2019, 14:44 \\ Астрономия

Не секрет, что многие на самом деле боятся возможной слежки через камеры на смартфонах. Однако не все знают, что, по словам конспирологов, по другую сторону экрана могут находиться инопланетяне.

Не раз проводились исследования, которые подтверждали, что через веб-камеры, встроенные в различные гаджеты, может осуществляться слежка за людьми. Например, бывший директор технологического подразделения ФБР Вирджинии Маркус Томас отмечал, что это действительно возможно, более того, такие опыты не раз проводились. А раз проводились опыты, полагают конспирологи, ничто не мешает применять их н практике на постоянной основе. Известно при этом, что камера начинает работать, если загорается световой сигнал, что успокаивает многих владельцев смартфонов. Однако эксперты выяснили, что использовать ее можно и без горящего индикатора.

Кроме того, многие уфологи убеждены не только в существовании инопланетян, но и в их слежке за людьми. К тому же, эксперты сообщают, что за человечеством следят не просто пришельцы, а представители внеземных цивилизаций с Нибиру. Согласно теории Нибиру находится у Солнца, однако, её жители обитают во всей Солнечной системе, перемещаясь с места на место, попадая, в том числе, на Землю. Не секрет, что согласно множеству гипотез у представителей внеземных цивилизаций существуют специальные базы на Земле, где они проводят эксперименты. Именно там, полагают уфологи, и находится главный центр наблюдения.

Конспирологи считают, что связующим звеном между инопланетянами и слежкой за людьми является Тайное мировое правительство. Специалисты в данной области уверены, что именно из-за него происходит наблюдение за человечеством, а владельцы телефонов находятся в опасности. Под Тайным правительством понимают узкую группу лиц, которая, по приверженцев теорий заговора, определяет основные события в мире: создает условия для их возникновения и направляет развитие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю