База инопланетян обнаружена на Луне в кратере Зееман

10-03-2019, 13:21 \\ Астрономия

Информацией поделился главный эксперт в представителях внеземной цивилизации Скотт Уоринг. Он опубликовал снимки карты Google, на которых запечатлена якобы база пришельцев.

 В сети появилось видео, на котором уфолог представил фото предполагаемого места нахождения базы инопланетян. По его словам, она находится в кратере Луны Зееман. Известно, что ранее были выдвинуты несколько теорий относительно лунных кратеров, согласно которым в некоторых из них действительно базируются представители внеземных цивилизаций, однако, однозначных доказательств этому до сих пор не представлено.

Скотт Уоринг заявил, что был очень удивлен, когда нашел снимки. По его словам обычно компания старается ликвидировать любые свидетельства существования пришельцев. Уфолог рассказал, что обычно изображение размывается, если обнаруженная база известна, или картинка полностью подменяется другим снимком. Эксперт объяснил, что он специально для этого сделал видео, которое подтверждает, что «Google работает с правительством США, чтобы скрыть существование чужой жизни от общественности».

Специалист заявил, что власть не хочет, чтобы общество было активным, а утаивание информации создает абсолютно пассивные массы, которыми легко управлять. Пользователи уже обсуждают объяснение Уоринга. Многие выражают согласие с уфологом. Однако граждане в сети настроены более оптимистично. Они уверены, что так продолжаться будет недолго.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю