"Ноев ковчег" с инопланетянами обнаружили уфологи на Марсе

26-01-2019, 14:32 \\ Астрономия

Скотт Уоринг заявил о новом оглушительном открытии. По его словам, на поверхности Красной планеты обнаружен "Ноев ковчег" с инопланетянами.

 Специалисты заявили, что на Марсе находится странный объект. По словам известного уфолога Скотта Уоринга, который уверен в существовании пришельцев, этот объект очень похож на «Ноев ковчег».

Известно, что исследование было проведено с применением устройства «Кьюриосити». Им были сделаны снимки, на основе анализа которых и был сделан вывод о наличии на Красной планете постороннего объекта. Американский уфолог и его коллеги заявили, что неизвестный предмет похож на корабль. Однако он отметил, что он очень похож на тот корабль, который был использован для спасения животных на Земле от Всемирного потопа. Однако, по словам эксперта, в настоящее время «Ноев ковчег» принадлежит представителям внеземной цивилизации.

 Скотт Уоринг предполагает, что когда-то на Марсе произошел потом, который был похож по степени разрушений на Всемирный потом, который по библейским преданиям случился и на Земле. При этом ученый уверен, что инопланетянам удалось спастись при помощи именно этого корабля. Скептики, в свою очередь, утверждают, что никакого «ковчега» на Марсе нет. А объект, который на него похож, - лишь скопление камней.

Поделиться новостью:
Главное за неделю