Храмы пришельцев: Уфолог показал на снимках NASA остатки древней цивилизации марсиан

24-03-2019, 18:57 \\ Астрономия

Специалист опубликовал в своем блоге несколько фотографий, на которых обозначил необычные для Красной планеты образования, которые не похожи на горные породы. Возможно, эти сооружения являются пристанищем инопланетян.

Эксперт указал, что изначально снимки были сделаны в 2007 году с помощью аппарата NASA Mars Reconnaissance. Он смонтировал собственный видеоролик, в котором показал на снимках NASA остатки древней цивилизации марсиан. Кроме того, на них видны различные геометрические узоры, мегалитические блоки и нечто, похожее на обломки корабля и космического мусора.

Он специально выровнял изображения, чтобы было легче рассмотреть предметы на полученных изображениях. Анализируя снимки, можно прийти к выводу, что объекты, находящиеся на них, чем-то напоминают храмы древней цивилизации марсиан или их остатки.

При этом уфолог обратил внимание, что не пытается кому-то что-то доказать, как многие сторонники теории существования внеземных цивилизаций. Он просто приводит факты, которые говорят сами за себя. По его словам, странные объекты вряд ли похожи на горные породы, которые обычно можно увидеть на Марсе. Они имеют совсем другую форму, что отлично видно на кадрах. Однако нельзя и полностью полагаться на слова уфолога. Ведь официально наука не признает существование пришельцев, поскольку их присутствие не было доказано.

В связи с этим уфолог отметил, что можно только предполагать, являются ли эти объекты естественными или имеют искусственное происхождение. К тому же, некоторые геологические процессы непредсказуемы, а потому вполне возможно, что определенные особенности ландшафта вызваны именно природой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю