Глупые женские привычки, которые мешают им получить оргазм

17-10-2017, 17:55 \\ Здоровье

Во время секса многие женщины задумываются или делают то, что мешает им отдаться процессу. Эти привычки, в итоге, мешают им получить от интима наслаждение и сказываются на здоровье.

Самая популярная глупая привычка – забыть о себе во время секса. Часто женщины считают, что должны доставить удовольствие мужчине в первую очередь, оставив себя на потом. Но «потом» не наступает, потому что на результат влияет вторая по популярности привычка замалчивать, что оргазма вы не испытали. Мужчины не владеют телепатией, они не могут постоянно гадать, делают они что-то правильно или нет, испытываете ли вы комфорт или в уме составляете список дел на завтра. Важно говорить, чего вы хотите и как. Не менее важным фактором является отрешённость женщины во время акта: кому какая разница, как вы выглядите. Раз дело дошло до постели, значит мужчину всё устраивает.

Следующая привычка носит медицинский характер: незащищённые половые связи и другие возможные гинекологические заболевания часто являются причиной физического неудовлетворения в сексе. Поэтому если между вами и вашим партнёром нет недосказанности, но оргазма вы всё равно не испытываете, следует обязательно обратиться к врачу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю