Лазерная эпиляция: удаление волос навсегда

26-03-2024, 22:59 \\ Здоровье

Избавление от нежелательных волос навсегда стало возможным при помощи применения современного метода – лазерной эпиляции. Безболезненный и безопасный способ позволит сделать вашу кожу идеально гладкой без необходимости использовать бритву, восковые полоски или шугаринг. Импульсное воздействие на определенный участок кожи в виде воздействия пучка концентрированного пучка света разрушает фолликул, что не только избавляет от нежелательных волос, но и ослабляет волосяную луковицу в дальнейшем.

Преимущества лазерной эпиляции

Выбирая эпиляцию лазером, вы можете воспользоваться всеми преимуществами инновационного метода эстетической косметологии:

1.Безболезненность благодаря современной системе обезболивания.

2.Экономия времени, воздействие на определенный участок тела с высокой скоростью с целью удаления волосяных фолликул.

3.Направленное воздействие на волос и его структуру, аппарат не задевает расположенные рядом ткани.

4.Устойчивый результат после нескольких процедур в зависимости от интенсивности роста волос в определенной зоне, о чем говорят отзывы клиентов.

5.Визуальное улучшение состояния кожи в сочетании с омолаживающим эффектом, одновременное уменьшение пигментации и исчезновение сосудистых звездочек.

Почему выбирают лазерную эпиляцию?

Комфортная и безболезненная процедура позволяет достичь эффекта на многие месяцы и не вызывает ощущения дискомфорта. Выбирая эпиляцию лазером, вы можете избавиться от волос в какой-то одной зоне, от усиков на верхней губе или подбородке, волосяного покрова род мышками, на руках, ногах или спине, а также придать шелковистость интимной зоне.

Сколько процедур потребуется?

Интенсивность роста волос на разных участках тела различна, в подмышечных впадинах они гуще, а на лице более тонкие и светлые. Поэтому для избавления от нежелательных волос потребуется разное количество процедур: для лица – около 3, для ног – от 7 до 10, рук и подмышек – 5-6, для зоны бикини потребуется от 4 до 8 воздействий.

После первого посещения косметолога трудно назвать количество сеансов, которые понадобятся для полного избавления от нежелательной растительности, из-за индивидуальных особенностей организма. Для одного человека будет достаточно трех процедур, а для другого потребуется около 10.

Процедура лазерной эпиляции на современном аппарате ks-lazer.ru решит проблему гладкости кожи и позволит оценить все преимущества манипуляции в виде эффективности результата в виде гладкой кожи уже после первого посещения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю