Охотник Максим Соломаха о лечебных свойствах продуктов натурального происхождения из Сибири

20-12-2023, 10:10 \\ Здоровье

Известный потомственный охотник в третьем поколении Максим Соломаха (https://ohotnik-solomaha.ru/medvezhya-zhelch/) проживает в Томске (Западная Сибирь).

Тонкости приготовлений лечебных снадобий были получены им по наследству. Большой популярностью пользуется медвежья желчь, которая обладает мощным целительным эффектом.

Описание

Город Томск расположен недалеко от Алтая (Хакасия). Природа в этих краях величественна и сурова. Сам город находится на берегах реки Томь, один из притоков Оби. Вокруг непроходимая тайга, где водится множество зверей (в том числе и медведей), в изобилии растут кедры, грибы, ягоды.

Охота на медведей регулируется законодательством, артели каждый год получают сертификаты на отстрел зверей. Работает тщательный ветеринарный контроль, так как мясо медведей может быть небезопасно в плане паразитов.

Бурый медведь самый умный и грозный таежный зверь. Численность хищников необходимо регулировать, в противном случае зайти в лес будет невозможно. Бывали годы, когда мишки из-за бесконтрольного размножения устраивали охоту на простых граждан, задирали скот в деревнях и на фермах.

Медвежья желчь

Медвежья желчь издревле ценилась, обладает многочисленными целебными свойствами. В качестве лекарства ее принимают от недугов в течение многих сотен лет.

Впервые поняли ценность медвежьей желчи в Поднебесной, первые документальные записи появились в фундаментальном труде «Пересмотренная медицина» (658 год); В книге были детально рассмотрены полезные свойства этого продукта; Были сделаны подробные описания его воздействия на организм человека. Мир узнал о медвежьей желчи только в ХХ веке. В состав входит множество полезных элементов, которые оказывают благотворное воздействие при заболеваниях:

  1. Простуда и лихорадка.
  2. Нарушение работы ЖКТ.
  3. Катаракта.
  4. Появление фурункулов и ячменей.
  5. Кожные воспаления.
  6. Заживление открытых ран.
  7. Ломота в суставах.
  8. Судороги в мышцах.
  9. Появление камней в почках и желчных протоках.
  10. Профилактика против онкологии и атеросклероза.

Урсодезоксихолевой кислота (УДХК) – основной компонент, который имеет целительные свойства:

  1. Антисептический,
  2. Желчегонный.
  3. Укрепляет иммунитет.
  4. Выводит из организма токсины.

Особенно эффективна УДХК в качестве профилактического средства, также ученые нашли дополнительно четыре десятка полезных микроэлементов. Важно отметить, что желчь бурого медведя обладает максимальной ценностью в период его подготовки к зимней спячке.

Медвежья жёлчь от Максима Соломахи имеет все актуальные разрешения и сертификаты. Продукт упакован в «стекло», что гарантирует длительный срок хранения.

Зайдите в электронный каталог, сделайте свой выбор. Напишите заявку, отправьте по почте. Свяжитесь со «Службой поддержки», обсудите детали заказа; Работает оперативная доставка в любой населенный пункт страны.

Поделиться новостью:
Главное за неделю