«УльтраБанк» – новый криобанк спермы и ооцитов

7-12-2023, 18:33 \\ Здоровье

Репродуктивный банк «Ультрамед» - это сеть клиник, которые профессионально занимаются репродуктивными методиками более пяти лет. Компания работает над вопросами появления здорового потомства, помощи бездетным семьям на любом этапе их совместного проживания.

Описание

Медицинский центр курирует не только процесс зачатия ребенка, но также развитие беременности. Все программы разрабатываются с учетом результатов диагностики и анамнеза.

Принимают участие опытные медики:

  1. Репродуктологи.
  2. Эмбриологи.
  3. Андрологи.
  4. Генетики (если беременность не случается).
  5. Эндокринологи.
  6. Маммологи.
  7. Терапевты.

и другие специалисты.

Помимо составления каталога доноров яйцеклеток, проводятся реабилитационные курсы по избавлению от бесплодия, активно применяются самые современные методики:

  1. Искусственная инсеминация.
  2. ЭКО.
  3. ИКСИ (включая донорский материал).
  4. Криопротоколы.

В помещениях лабораторий установлен специальный многоуровневый режим дезинфекции и вентиляции в соответствии со стандартами ЕС.

Три года назад был учрежден банк спермы и ооцитов. В настоящее время в «Ультрамед» активно проводится диагностика и лечение женских половых недугов (включая несложные гинекологические операции).

Установлено современное оборудование:

  1. УЗИ 3D-4D (во время беременности).
  2. Техника для исследования генов.
  3. Аппараты по инвазивной и неинвазивной перинатальной диагностики.

В мужском отделении проводятся исследование и лечение заболеваний мужской половой системы.

Особенности донорства

Возможность стать донором в современном обществе давно перестало быть чем-то необычным. Передовые медицинские технологии предлагают несколько методов репродукции. Донорство спермы помогает многим парам в благородном деле искусственного оплодотворения.

Весь процесс дифференцируется на несколько стадий:

  • всесторонняя диагностика;
  • сдача спермы в криобанк.

«УльтраБанк» – новый криобанк спермы и ооцитов, создан на базе Центра Медицины Плода, является филиалом Центра Медицины Плода «УльтраМед». Применяются современные медицинские практики и ноу-хау. Хранение биоматериала отвечает самым жестким нормам.

Зайдите в электронный каталог, изучите актуальную информацию. Позвоните в «Службу поддержки", обсудите всесторонне вопрос со специалистом.

Запишитесь на собеседование, выберите время для встречи с терапевтом в сети клиник «УльтраМед». Донорство спермы это нормальная практика в современном обществе 21 века. «УльтраМед» – центра планирования семьи и репродукции приглашает пройти диагностику и стать участником программы по донорству спермы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю