Имплантации зубов под ключ в Нижнем Новгороде

18-11-2023, 17:53 \\ Здоровье

Клиника «Академия VIP» - центр имплантации зубов под ключ в Нижнем Новгороде предлагает все виды стоматологической помощи около 20 лет. Цены на услуги сравнительно невысокие, качество соответствует мировым стандартам. В работе применяется современная цифровая техника: CADСАМ (фирма Amann Girrbach).

Описание

Имплантация зубов – хирургическая методика по восстановлению потерянных зубов. В кости имплантируется корень искусственного происхождения, сверху на него монтируется коронка (абатмент); Технология отработана и пользуется популярностью во всём мире.

В клинике «Академия VIP» устанавливаются импланты известных брендов:

  • CSM;
  • Niko;
  • Nobel Replace.

Работают в медицинском центре профессионалы с большим практическим опытом. На имплантах есть возможность фиксировать:

  1. Автономные коронки.
  2. Протезы (съёмные и несъёмные).

Методика проста, позволяет полностью восстановить функции утраченных зубов, сохраняется при этом:

  1. Дикция.
  2. Функция лицевых мышц.
  3. Костная ткань не страдает.

При этом исключён риск, что имплантат «потеряется» в самый неподходящий момент (например, на деловых переговорах). Ухаживать за изделиями можно также как за природными зубами, срок их службы не ограничен.

Порядок работы

Перед началом операции проводится консультация с лечащим врачом. Любое хирургическое вмешательство – это стресс для организма, поэтому проводится дополнительное обследование, сдать медицинские тесты в Центре имплантации зубов.

Одна из ключевых процедур – компьютерная томография, требуется оценить костную ткань. Если костной ткани довольно много, то процедура проходит по упрощённой схеме, не требуются дополнительные манипуляции. Нередко приходится наращивать ткань, дополнительно делать синус-лифтинг (верхняя челюсть) или костную пластику.

Проводится консилиум (хирург, ортопед, терапевт), делается тщательная подготовка к операции (санация ротовой полости, удаление зубного налёта).

В «Академии VIP» в Нижнем Новгороде проводятся стоматологические операции любой сложности по вживлению иплантов. Установлено современное оборудование, врачи регулярно проходят стажировку в ведущих центрах стран Европы.

Зайдите в электронный каталог, выберите необходимую опцию, напишите заявку, вышлите по почте. Позвоните в «Службу поддержки», обсудите со специалистом актуальную проблему, задайте, актуальны вопросы. Предоставляются дисконт для постоянных клиентов, возможна отсрочка платежа по договорённости. Подробнее по ссылке https://academy-vip.com/

Поделиться новостью:
Главное за неделю