Инновационный метод лечения преждевременной эякуляции теперь доступен в России

1-08-2023, 09:00 \\ Здоровье

Преждевременная эякуляция (раннее семяизвержение) – это распространенное мужское сексуальное расстройство, которое может серьезно повлиять на качество интимных отношений и психологическое благополучие. Неспособность контролировать время семяизвержения может привести к сексуальному дискомфорту как у мужчины, так и у его партнерши. Однако с появлением инновационных методов лечения раннего семяизвержения в клиниках "УРО-ПРО" в Сочи и Краснодаре, эта проблема стала легко решаемой.

Чем преждевременное семяизвержение мешает отношениям и почему его нужно лечить?

Преждевременная эякуляция может вызвать значительные трудности во время полового акта и стать причиной стресса и даже недовольства в отношениях между супругами или партнерами. Мужчина, страдающий от этого расстройства, может испытывать чувство неудовлетворенности своей сексуальной функцией, что может повлиять на его самооценку и уверенность в себе.

Инновационные методы лечения

До 2022 года лечение преждевременного семяизвержения осуществлялось путем проведения операций, которые могли быть связаны с рисками и длительным периодом восстановления. Менее года назад в России была представлена новая технология безболезненного, быстрого и малоинвазивного лечения преждевременного семяизвержения. Проводят лечение такими методами в медицинском центре «УРО-ПРО» в Сочи и Краснодаре.

Радиочастотная нейромодуляция и селективная криоденервация

В клинике «УРО-ПРО» используются два инновационных метода лечения преждевременной эякуляции.

Радиочастотная нейромодуляция – это процедура, в ходе которой тонкий игольчатый электрод вводится через прокол в коже полового члена. Этот электрод воздействует на нерв с температурой +42 °С в течение 3-х минут, что снижает чувствительность полового члена.

Селективная криоденервация – процедура, которая также направлена на снижение чувствительности полового члена. В ходе операции тончайший криозонд охлаждает до -72 °С дорсальный нерв полового члена в течение нескольких минут.

Эти процедуры занимают всего около 15 минут и проводятся под местной анестезией, что делает их совершенно безболезненными для пациентов. Отмечается, что эффект от лечения уже можно увидеть через 3 дня, а восстановление занимает всего один день. Еще одним преимуществом данных методов является отсутствие шрамов на месте вмешательства.

Медицинский центр «УРО-ПРО»

Медицинский центр “УРО-ПРО” имеет богатый опыт в решении интимных проблем и успешно функционирует уже 23 года. Клиника объединяет инновационные технологии с многолетним опытом квалифицированных специалистов, что позволяет избавлять от интимных проблем новейшими в медицине способами. Наличие в клинике собственной лаборатории делает процесс лечения более эффективным и удобным для пациентов.

Если вы сталкиваетесь с проблемой преждевременной эякуляции, не откладывайте визит к врачу-урологу. Воспользуйтесь бесплатной консультацией по телефону 8 861 298 84 08 и узнайте, какой метод лечения подойдет именно вам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю