Что такое прессотерапия и для чего она нужна?

1-12-2022, 09:38 \\ Здоровье

Большое влияние на организм человека оказывает лимфатическая система. От нее зависит транспортировка гормонов, формирование иммунитета, отведение ненужной жидкости с тела человека. Иногда в теле человека образуются паталогические процессы, которые значительно замедляют жидкость в межклеточном пространстве. Это приводит к формированию лишнего веса. Кроме того появляются отечности и застои. Для ликвидации этого недуга используется прессотерапия, она способствует постепенному устранению проблем связанных с отечностью, застоям и лишним весом.

 Прессотерапия - простой массаж, однако делает его не человек, а устройство. Аппарат для прессотерапии механически воздействует на тело человека с помощью сжатого воздуха. Эффект является терапевтическим, его суть заключается в активации тока лимфы по сосудам. Регулярное соблюдение процедуры поможет вывести лишние жиры из межклеточного пространства.

В чем преимущество аппаратов для прессотерапии?

В здоровом теле - здоровый дух. Привести свое тело в идеальное состояние помогут именно эти аппараты. Всего за несколько сеансов человек может почувствовать огромную разницу как внутренне, так и визуально. Устройства запросто помогают людям корректировать свою фигуру различными способами. Некоторые системы работают на воздействии от температуры, а некоторые создают маленькие импульсы, которые вызывают ответную реакцию у организма. За счет этих двух способов человек получает ускоренный вывод лишнего веса.

Рекомендованная аппаратура

Аппарат прессотерапии можно купить на нашем официальном сайте. Помимо большого выбора данных устройств на сайте имеются и другая полезная аппаратура. В наличии есть аппараты для косметологии, косметологическое оборудование, аппараты для массажа и прочие устройства для красоты тела. Из хороших моделей можно выделять следующие:

G5+PRO

Основная функция вибромассаж. Создан для воздействия вибрацией на нервные окончания кожи. Это провоцирует на положительную ответную реакцию. Колебания можно регулировать, от частоты колебаний зависит ответная реакция.

IB-9003

Это устройство состоит из трех секций. Каждая секция имеет автоматическое управление температурой. Данное термоодеяло способно разогреться до 85 градусов. Первоначальная температура составляет 50 градусов. Идеально подходит для похудения и сжигания жира.

KIM8 Bio 5 в 1

Многофункциональная аппаратура для корректировки фигуры. Позволит привести свое тело в идеальное состояние за несколько сеансов. Вшита система микротиков по лицу и телу. Благодаря устройству можно решить большинство проблем связанных со здоровьем.

Какие устройства советуем мы?

Аппарат прессотерапии и лимфодренажа купить можно на нашем сайте. Мы рекомендуем обращать внимание на популярные модели. Также перед покупкой стоит решить, какой именно аппарат Вам подойдет. На сайте Вы можете выбрать устройства для дома и косметологической клиники. Также советуем обратить внимание на отзывы покупателей, там можно узнать обо всех нюансах и полезностях модели.

Поделиться новостью:
Главное за неделю