Отзыв о клинике АО Медицина

24-04-2021, 08:10 \\ Здоровье

Меня зовут Марина, мне 32 года, решила оставить отзыв о врачах медицинского центра АО Медицина. С детского возраста я страдаю сезонной аллергией, но с годами отечность слизистых и заложенность носа стали моими постоянными спутниками не только в период цветения трав. Так назрел вопрос о поиске квалифицированного врача.

Услуги отоларинголога

Мое заболевание было запущено, поэтому обойтись простой консультацией узкого специалиста было нельзя. После поисков и колебаний обратилась к ЛОР службе АО «Медицина».

Диагноз гипертрофия нижних носовых раковин на фоне сезонной аллергии мне был поставлен в ходе первого приема. Прием ведется в хорошо оборудованном кабинете, кроме привычных методов осмотра мне было предложено использование специального инструмента для детального изучения состояния ЛОР-органов. После дополнительных исследований и уточнения диагноза медицинский центр в Москве приступил к лечению.

В комплекс медицинских мероприятий входило тесное сотрудничество в врачом-аллергологом для устранения симптомов основного заболевания. Проблемы с носовым дыханием потребовали небольшого хирургического вмешательства, которое было проведено в условиях стационара в этом же медцентре.

Выбор лечебного учреждения

К поиску медицинского центра я подошла скрупулёзно и внимательно. Я изучила массу информации о нескольких клиниках, предлагающих услуги отоларингологов. Свой выбор в пользу АО «Медицина» я остановила по таким причинам:

  • оснащение современным диагностическим и медицинским оборудованием,
  • использование новейших технологий и методов лечения,
  • высококвалифицированный персонал,
  • медицинский центр предлагает амбулаторное и стационарное лечение,
  • тесное взаимодействие узких специалистов по смежным дисциплинам,
  • возможность получить результаты исследований и записи хода лечения на цифровых носителях для дальнейшего использования.

Медицинский центр дорожит своей репутацией, что подтвердили положительные отзывы о его услугах. Возможность круглосуточной записи на прием и консультацию к специалистам окончательно утвердили меня в выборе медицинского учреждения для решения проблем со здоровьем.

Результаты лечения и впечатления от обслуживания

На протяжении всего курса лечения, наблюдение велось у одного специалиста, что положительно сказалось на результате. Вежливое обращение и внимание к моим проблемам на протяжение всего курса лечения оставили самые приятные впечатления.

Проблемы со свободным носовым дыханием были решены в сжатые сроки. Приятно порадовали цены на все услуги, со стоимостью услуг можно ознакомиться прямо на сайте, оплата производится официально в кассе медцентра. Никаких незапланированных и непредвиденных затрат не потребовалось.

По окончанию курса я получила подробные рекомендации от ЛОР-врача и аллерголога по уходу за полостью носа, устранению аллергических реакций в период цветения и профилактике обострений моих заболеваний. Рекомендовать этот медицинский центр в Москве свои знакомым однозначно буду. Лучший отзыв о работе клиник – это мой личный опыт.

Поделиться новостью:
Главное за неделю