Офтальмологический центр Москвы

18-03-2021, 15:44 \\ Здоровье

В последнее время проблемы со зрением все чаще и чаще настигают молодое поколение, что вынуждает многих уже в 25-30 искать себе офтальмолога. Обращаться государственные клиники многие отказываются, и начинают поиск с частников.

В Москве уже многие годы существует «Центр восстановления зрения», он был создан при участии известного профессора офтальмолога Краснова. Который является основоположником современной офтальмологии и прародителем медицинского центра в Москве. Сейчас данный центр занимается лечением и эффективной диагностикой нарушения зрения у детей и взрослых людей. На сайте клиники вы сможете убедиться в том, что офтальмология в Москве может быть доступной и эффективной. Достигается это благодаря использованию европейских технологий и соответствию, всемирным стандартам качества. Убедить в профессионализме клиники вас может то, что здесь работают доктора с мировым именем — Аветисов С.Э. и Карамян А. А. На их счёту тысячи сложнейших операций и годы практики, исследований.

Коррекция зрения лазером – одна из самых популярных и востребованных процедур, так как она позволяет избавиться от контактных линз и очков навсегда. Проходить лечение по методике «Ластик» могут пациенты от 18 до 45 лет.

При этом пациентов условно делят на две группы:

1. Люди, которые хотят избавиться от очков и линз. Сюда же относиться и те, кому не могут по медицинским показаниям подобрать оптические корректоры зрения.

2. Люди, для которых коррекция зрения обусловлена профессиональной деятельностью.

Условия, при которых вам могут провести коррекцию зрения по методике «Ластик»:

1. Полное завершение формирования глазного яблока, то есть от 18 лет.

2. Стабильность зрения в течение 1 года, это касается даже положительной динамики.

3. Отсутствие заболеваний роговицы и сетчатки глаза.

Подробнее об этом вы можете прочитать на официальном сайте клиники.

Данная клиника по лечению зрения оказывает следующие услуги:

1. Диагностика нарушения зрения и его лазерная коррекция.

2. Лечение катаракты, глаукомы.

3. Лечение косоглазия, близорукости и дальнозоркости.

4. Лазерное лечение сетчатки.

5. Детская офтальмология.

На сайте клиники вы сможете записаться на прием или консультацию к лечащему врачу, узнать стоимость лечения и диагностики. Благодаря наличию нового оборудования и использованию современных технологий вы получите профессиональное лечение по доступной цене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю