Немецкий тест на коронавирус в домашних условиях

16-04-2020, 09:37 \\ Здоровье

2020 год запомнится многим людям, и войдет в историю человечества, ведь именно сейчас человечество борется с новым вирусом. Многие уже знакомы с COVID-19, большая часть государств ввели карантинные меры, закупились новыми тест-системами и оборудованием для искусственной вентиляции легких.

Основная проблема жителей стран СНГ, а в частности России в том, что они не доверяют отечественной медицине. Это недоверия оправдано и надёжно подкреплено действиями наших врачей.

Коронавирус – это новый вид вируса, который по своей симптоматике практически не отличается от гриппа или ОРВИ, но осложнения могут более чем серьезными.

Тестирование на него проводят только при подозрении на заражение вирусом, которое подкреплено симптомами. Тесты из Германии являются одними из лучших в мире, точность результатов более 99 %. Если вы подозреваете, что у вас есть коронавирус, но не хотите обращаться в больницу пока не будете в этом уверенны на 100%, вам поможет этот сайт alpha-apteka.ru. Эти тесты помогут не только удостовериться в том, что вы не больны, они также обнаруживают носителей. Если вы не знали, многие люди латентно переносят коронавирус, то есть у них нет клинических симптом, и они не болеют. Поэтому если вы хотите уберечь себя и близких, заказывайте тесты на сайте http://alpha-apteka.ru/. Возможно, вы сможете найти их и в других аптеках, но никто не даст вам гарантии, что там они подлинные. Чтобы заказать тесты на коронавирус, вам нужны контакты аптеки, которые представлены на сайте. Вы можете позвонить по номеру телефона - +7 (985) 474 25 70 (в российскую аптеку) или +49 1525 706 92 40 (в Германию). Или же написать на указанный адрес [email protected] электронной почты , где вы сможете оформить заказ на тест-системы. Данная аптека работает с 9:00 до 21:00 без выходных, именно в эти часы она принимает и отправляет заказы.

Провести тест на коронавирус в домашних условиях просто, а страна-производитель, Германия, гарантирует достоверность подлинность результатов. Данные тест-системы используют медики в странах Европы и в Америке для диагностики COVID-19. Хоть эти тесты и используются во всем мире, в России данная компания из Германии не сертифицирована, то есть врачи не примут во внимание результаты теста. Но зная результат вам будет намного проще справиться с коронавирусом, и вы будете уверены в том, что заразите своих близких. Конечно, лучше заказывать не один тест, а несколько десятков, дабы всегда быть наготове.

Поделиться новостью:
Главное за неделю