Ученые назвали лучшие секс-позы для полных женщин

18-05-2017, 10:48 \\ Здоровье

Женщины больших размеров также хотят получать удовольствие от полового акта и при этом не стесняться своего тела. Ученые назвали лучшие секс-позы, которые удовлетворят любые интимные потребности.

В современном обществе не так часто приходится слышать о проблемах, которые могут испытывать женщины и мужчины с лишним весом в процессе секса. В Сети начали появляться специальные каналы, цель которых дать эффективные советы таким людям.

Квалифицированный секс-педагог Элли Чейз стала автором книги о позитивных позах для укрепления сексуальной жизни. Она рассказала, что лучший способ для женщин с большим размером тела чувствовать себя уверенно в постели - это «сосредоточиться на удовольствии, которое вы дарите своему партнеру, и на удовольствии, которое они вам отдают». Это особенно важно для женщин, которые имеют низкую самооценку, когда дело касается их тел.

По результатам исследования Чейз обнаружила, что наиболее удачным является положение ведущего партнера сверху. При этой позе подушки можно подложить под бедра и ягодицы, чтобы поднять гениталии вверх.

Поделиться новостью:
Главное за неделю