Как загадать желание в Новый год? Психологи раскрыли способ исполнения мечтаний

30-12-2019, 05:50 \\ Здоровье

Благодаря этому способу 2020 год можно провести в счастье и достатке.

Новогодняя традиция не только подымает настроение, но и даёт результат. Психологи заявили, что при правильном загадывании желания, оно может исполниться в течение года.

Желание — это яркое вожделение какой-то цели, которое откладывается в подсознании. Народное высказывание «если сильно захотеть — можно в космос улететь» вполне верно, ведь чёткая формулировка цели задаёт необходимый темп развития. Психологи рассказали, как загадать желание в Новый год, чтобы оно исполнилось.

Для этого требуется чётко сформулировать своё желание и записать его на лист. Чем лаконичнее и отчётливее будет желание, тем больший шанс его выполнения. Этот лист с желанием можно залить воском и положить в удалённое место до следующего года. Вторя часть ритуала проходит согласно традиции, на новогоднюю ночь. Во время боя курантов нужно написать заново своё желание на листе, сжечь его и кинуть прах в бокал шампанского. Содержимое нужно выпить до окончания боя курантов, а второй лист открыть уже в конце 2020 года, чтобы убедиться в исполнении желания.

Психологи раскрыли способ исполнения мечтаний без всякого чуда. Это связано с сильной мотивацией, которая возникает на предсознательном уровне. Человек сам подсознательно начинает выполнять поставленную на год цель, не осознавая этого.

При этом шанс на успешное выполнение зависит от чёткости желания, ведь если сам загадывающий не понимает своих желаний — никто не поймёт.

Поделиться новостью:
Главное за неделю