Уфологи рассказали о 9 картинах Средневековья с изображением НЛО

12-05-2017, 12:58 \\ Здоровье

Уфологи – личности, весьма преданные своей профессии. Они способны увидеть след НЛО в любом даже наименее заметном факте. Конечно же под их взоры попали и картины средневековых художников, косвенно намекающих на внеземные цивилизации.

 Одной из таких картин является работа Бонавентуры Салимбени «Прославление таинства евхаристии», написанная в 1600 году. На ней изображены Иисус и Бог Отец, которые то ли поддерживают Землю, то ли дополняют ее какими-то штрихами. Уфологи утверждают, что христианские боги держат в руках советский спутник, который достался им после путешествия во времени.

На картине «Вознесение Христа», которую написал голландский художник Арент де Гелдер, показан уход Иисуса с нашей планеты. Однако лучи света, с помощью которых Христос поднимается в небо напоминают те, которые показываются нынешними кинематографистами. Их используют инопланетяне для спуска на Землю и возвращения на корабль.

Есть еще огромное множество картин, в которых последователи уфологии усмотрели интересные моменты, связанные с инопланетным разумом. Но доказательств действительности изображения НЛО на них нет и скорее всего в скором времени не окажется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю