Минус 20-30 кг – это норма! Малышева назвала 7 лайфхаков, которые помогли женщинам похудеть без диет

27-12-2019, 03:53 \\ Здоровье

Секретная тарелка обманет килограммы.

Проблема при похудении - не только снизить вес, но и удержать его потом. Известный доктор поделилась секретом обмана аппетита.

Праздничный стол – это великий соблазн для переедания. Чтобы не набрать лишний вес после застолья, Елена Малышева раскрыла семь секретов. За столом все жуют и, психологически, повышается аппетит. Жевательная резинка поможет обмануть свой аппетит и не вызовет вопросов у окружающих.

Следующий лайфхак, который помог без диет похудеть, - это разбавлять вино водой. В бокале вина содержится 250 ккал. В новогоднюю ночь можно только вином влить 1000 ккал. Поэтому, нужно разбавить калории, чтобы они не стали неожиданным «сюрпризом» в виде рельефа на боках.

Секретная тарелка от доктора даст минус 20-30 кг в весе. Она всегда будет полной и позволит попробовать даже оливье. Заключается секрет в том, что половина тарелки занимает овощной салат, а  по одной четверти - мясо и углеводы. Ни у кого не возникнет вопросов, 

«почему сидишь за пустой тарелкой», а овощи насытят без жировых отложений.

«Не надо говорить я это не ем, или я худею,- обращает внимание Малышева,- говорите, я это не люблю, и от вас все отстанут».

Секретная фраза от доктора действует безошибочно. Никто, ведь, не будет заставлять женщину кушать то, что она не любит.

Для контроля себя нужно надеть на талию ремешок, и плотно его затянуть. Это не даст переесть, потому что его нужно будет перестегнуть. Внешний вид праздничного наряда испортится. А какая женщина позволит себе выглядеть не «на все сто» за новогодним столом. Это и будет секретным ремешком для лишних килограммов.

Обмануть аппетит поможет лёд. Холод притупляет вкусовые рецепторы и пропадает аппетит. Грызть лёд или добавить в сок, вино – ещё один способ не перебрать с едой на праздник.

И, наконец, не сидеть всё время за столом! Подвижная музыка и танцы лучше фитнес-зала разгонят прочь калории и сожгут «до тла» жиры.

Эти семь несложных и маленьких хитростей помогут обмануть килограммы и остаться в идеальной форме даже после грандиозного застолья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю