Когда лишний вес был к лицу: Врачи назвали ТОП-5 актёров, изуродованных похудением

22-12-2019, 15:00 \\ Здоровье

Иногда ради роли в кино приходится «убивать» здоровье и становится «народным наркоманом» после экстра-похудения.

На такую жертву идут российские и голливудские актёры, исчезает любимый образ, «умирает» сам актёр для людей. В список попали

Максим Виторган, Станислав Дужников, Александр Семчев и голливудские – Том Хэнкс и Кристиан Бейл.

Врачи всегда предупреждают, что экстренно худеть нельзя, и из-за генетики многие склонны к полноте. Но Максим Виторган решил кардинально поменять свой вес, когда стал отцом. Похудев более чем на 10 кг, он лишился жены и полноценной семьи. Его внешний вид стал напоминать «народного наркомана».

Врачи характеризуют это так: «Из-за диеты полезные витамины перестали попадать в организм, и тогда цвет кожи изменился, появились мешки под глазами, поведение стало заторможенным».

Станислав Дужников известен всем по сериалу «Воронины». Там он выступал как неповоротливый сосед-гаишник. Ему удалось сбросить 60 кг благодаря правильному питанию с учётом КБЖУ, и вот тогда Дужников изуродовал своё тело и ухудшил состояние здоровья – начались проблемы с сердцем и давлением.

Александр Семчев похудел почти на 100 кг, после чего теперь всегда находится под присмотром врачей. Это связано с большими проблемами со здоровьем, из-за чего он даже ходить нормально не может.

В ТОП-5 попали Том Хэнкс и Кристиан Бейл, которые худели ради роли в «Изгой» и «Машинист» соответственно. Им пришлось сбросить более 20 кг, из-за чего рёбра торчали, щёки исчезли и недалеко было до анорексии.

Лишний вес был к лицу и Ольге Кортунковой, но похудев на 30+ кг она стала просто богиней. Актёры Михаил Казаков и Павел Бессонов стали только лучше.

Поэтому врачи напоминают, что стоит в сочетании с диетой ещё и следить за своим питанием и здоровьем, чтобы не уродовать будущее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю