Просто и похудительно: Свекольно-морковный салат сжигает до 3 кг за неделю

10-12-2019, 17:55 \\ Здоровье

В день можно съедать до 300 г.

Овощной салат решает главную проблему офисных работников – нужду в частых перекусах. Блюдо не только низкокалорийное, но также способствует ускорению обмена веществ.

Чтобы не превратиться в «слона», достаточно брать с собой на работу правильную закуску. Свекольно-морковный салат сжигает до 3 кг за неделю за счёт ингредиентов. В свёкле большое количество бетанина. Это вещество способствует улучшению обмена жиров.

Морковь включает в себя большое количество витаминов и аминокислот. Они необходимы для укрепления стенок желудка и кишечника. Благодаря этому пищеварение ускоряется. В редьке содержится много калия. Данный микроэлемент обеспечивает быструю транспортировку питательных веществ и кислорода по организму.

Готовится салат очень просто и похудительно. Необходимо натереть на тёрке 150 г свёклы, 100 г моркови и 50 г редьки. Предварительно поддавать продукты термической обработкой не нужно. Овощи следует перемешать и заправить оливковым или нерафинированным подсолнечным маслом. Для пикантности вкуса можно добавить любимые специи. Также возможен вариант добавления кунжута. Семена окажут скрабирующий эффект на ЖКТ.

Результат похудения будет заметен уже на 2-3 день обеда овощным салатом. С осторожностью к блюду нужно относиться людям с язвенной болезнью, а также тем, у кого есть проблемы с опорно-двигательной системой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю