Зефир + чай и простуда прощай: Вылечиться можно за день без таблеток

7-12-2019, 10:03 \\ Здоровье

Для оздоровления нужно принять «лекарство» 4 раза.

Декабрь считается одним из самых болезненных месяцев в году для россиян. Простое и вкусное средство поможет мгновенно избавиться от боли в горле и «прогнать» вирус из организма.

Оставаться здоровым 365 дней в году поможет универсальный метод. Нужно выпивать кружку свежезаваренного травяного чая со свежими ягодами калины вместе с 1 зефиркой. Одну часть сладости важно растопить в чае и выпить его, а вторую можно просто съесть для более эффективного результата. «Лекарство» поможет вылечиться всего за день и без таблеток. Получится моментально снять покраснение, избавиться от першения и другой боли в горле. Метод универсален не только за счёт своей простоты, но и доступности. Если проблема застала в самый неподходящий момент, можно зайти в любую кофейню и попросить травяной чай с зефиром. После 1 приёма боль уйдёт уже через 3-5 минут.

Зефир с чаем помогут попрощаться с простудой за счёт своего уникального состава. Содержащийся желатин в сладости обволакивает и успокаивает раздражённые стенки горла. Калина играет роль убийцы вируса, потому что обладает противовоспалительным свойством. Чай на травах укрепляет организм, позволяя ему быстрее бороться с простудой.

Такой способ лечения подойдёт всем, при условии, что нет противопоказаний на десерт или калину. Также стоит с осторожностью отнестись к «лекарству» людям с заболеваниями ЖКТ и мочеполовой системы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю