Утро начинается не с кофе: Названы лучшие 3 завтрака в кружке для идеальной талии

2-12-2019, 01:47 \\ Здоровье

Всего 50 рублей и полезный завтрак поможет сжечь лишние килограммы.

Позавтракать без вреда для здоровья и фигуры помогут быстрые 3-минутные рецепты. Низкая цена на продукты делает вкусный и полезный завтрак доступным для каждого россиянина.

Утро должно начинаться не с кофе и других продуктов, которые содержат в себе кофеин или быстрые углеводы. Такой «старт» способствует пробуждению организма и выработке большого количества энергии. Однако, эффект быстро улетучивается, оставляя после себя множество негативных последствий. Именно поэтому, проснувшись, нужно правильно запустить свой организм во избежание заболеваний, вроде ожирения, депрессии или атеросклероза.

Экспертами были названы лучшие 3 завтрака в кружке для идеальной талии: яичный скрэмбл, банановый хлеб и лаймово-кокосовый кекс. Для приготовления первого рецепта понадобится 2 яйца, 2 столовые ложки молока и брынзы (измельчённой), оливковое масло и соль, перец по вкусу. Все ингредиенты следует смешать, смазать маслом кружку и поставить в микроволновку на 45 секунд, затем перемешать состав и поставить ещё на 30 секунд.

Для бананового хлеба нужно измельчить 3 столовых ложки овсяных хлопьев в блендере. В кружке смешиваются получившаяся мука, разрыхлитель на кончике чайной ложки, соль, 2 чайные ложки сахарозаменителя и корицы (на кончике ножа). В состав добавляется размятый банан и столовая ложка воды. В микроволновке готовится в течение 1-2 минут.

Кекс с лаймом и кокосом можно приготовить смешав до однородной массы 4 столовые ложки муки, разрыхлитель на кончике чайной ложки, 1 столовая ложка мёда и 4 столовых ложки молока (можно кокосового). Затем добавляется стружка и цедра. В печи кекс готовится 1 минуту.

Поделиться новостью:
Главное за неделю