Ученые из США рассказали, как избавиться от кофейной зависимости

9-05-2017, 08:32 \\ Здоровье

Ученые из США в новой научной статье рассказали, как избавиться от желания пить кофе по утрам. По словам специалистов, их способ избавления от кофейной зависимости поможет улучшить здоровье.

Для избавления от желание пить кофе утром - нужно делать зарядку. Физические упражнения утром убирают потребность в кофейном напитке. По мнению специалистов из США, каждому человеку нужно помнить о побочных эффектах данного напитка и побольше уделять внимания здоровью.
Исследователь О'Коннор заявил, что бег в течении десяти минут по лестнице - это отличная замена утренней чашке кофе. Таким образом, можно избавится от желания пить кофе и улучшить работу сердца.
Учеными отмечено, что скачки кровяного давления, нервозность и вред для желудка - это все последствия употребления кофе. Человеку, который хочет избавиться от зависимости к кофе нужно, максимально выкладываться при занятиях зарядкой утром и в течении дня делать несложные физические упражнения. Специалисты отметили, что бег и плавание, если ими заниматься регулярно, отлично помогут в избавлении тяги к кофейному напитку.
В статье ученые отметили, что она и дальше продолжат изучать данную проблему, чтобы сделать еще более точные выводы в данном вопросе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю