Изжога пройдёт за день: Как вылечить больной желудок тыквенной кашей на Хэллоуин

31-10-2019, 18:55 \\ Здоровье

Блюдо быстро восстановит органы пищеварения.

Правильная еда нормализует метаболизм, улучшит работу кишечника, выведет из организма вредные вещества.

Целитель Василий Горячев рассказал, как вылечить больной желудок тыквенной кашей на Хэллоуин.

Блюдо содержит полезные для здоровья витамины и микроэлементы. Для приготовления натурального лекарства в кастрюле кипятят молоко. В это время очищают от кожуры и семечек тыкву. В кипящее молоко добавляют измельчённое растение. Смесь варят до размягчения тыквы. В это время моют пшено. Чтобы убрать из крупы горечь, её дважды обдают горячей водой. После чего пшено добавляют в кастрюлю с тыквой и молоком. Затем состав варят до готовности. Блюдо лечит больной желудок благодаря ингредиентам. Тыква очищает кишечник. Растение выводит из организма токсины и шлаки. Благодаря чему налаживается пищеварение, и изжога пройдёт за один день. Пшеница укрепляет иммунитет и нормализует работу желудка. Каша ускоряет обмен веществ и человек худеет.

Психологи говорят, что на праздник эффект лекарств усиливается. Связано это с положительными эмоциями. Вот почему и раны у победителей заживают раньше, чем у проигравших. Поэтому пациентом с гастритом стоит полечиться тыквенной кашей на Хэллоуин. Результат борьбы с болезнью в этот день окажется лучше.

Перед приёмом тыквенной каши при больном желудке надо обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Тыква противопоказана диабетикам и при язве двенадцатиперстной кишки. Пшеница запрещена лицам с индивидуальной непереносимостью крупы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю