Бюджетное омоложение: Стакан воды перед завтраком изменит до неузнаваемости за месяц

29-10-2019, 12:00 \\ Здоровье

Обеспечена защита от простуды и омоложение на 10 лет.

Большинство людей знает о пользе стакана воды с утра. Благодаря нескольким лайфхакам жидкость можно превратить в эликсир молодости или пилюлю от всех болезней. Диетолог Ольга Троева рассказала о тонкостях процедуры.

По-настоящему быстрого и эффективного результата можно достигнуть благодаря бюджетному омоложению. Важно ввести ритуал приёма стакана воды за 20-30 минут до завтрака в привычку, а также знать несколько нюансов. Нужно пить воду, которая подогрета до 30-40 градусов, так как это оптимальная температура для внутренней среды пищеварительной системы. Уже через 21 день, ежедневный приём воды войдёт в привычку. Это позволит ускорить метаболизм, поспособствует выведению шлаков, а также восстановит водно-солевой баланс.

Чтобы стакан воды перед завтраком изменил до неузнаваемости всего за месяц, диетолог Ольга Троева порекомендовала добавлять в воду семена льна. Жидкость способствует омоложению кожи, а также выведению шлаков из организма. Столовую ложку семечек на стакан воды нужно залить перед сном, а утром эликсир взбалтывается, процеживается, подогревается до необходимой температуры и принимается. Важно пить небольшими глотками, чтобы стенки желудка постепенно обволакивались после ночного голода.

В воду можно добавлять чайную ложку мёда. Он предотвратит простуду в сезон болезней. Натёртый имбирь также укрепляет иммунитет и улучшает работу ЖКТ. Вышеописанные комбинации возможны при условии отсутствия аллергических реакций на компоненты, а также людям, у которых нет язвы или диабета. В противном случае можно обойтись обычной водой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю