Скала рекомендует: Диета Дуэйна Джонсона превратит мясной шар в кубики пресса за месяц

28-10-2019, 19:28 \\ Здоровье

Идеальное тело можно получить с помощью правильного завтрака и тренировок.

Актёр не забывает о приёме пищи даже на съёмках и в самолёте

Как приемник Стального Арни, Дуэйн Джонсон покорил Голливуд не только своей актёрской игрой, но и отличным телом. Один из советов Скалы поможет даже жирдяю за короткий период похвастаться мышцами на пляже.

Для людей, страстно желающих не просто похудеть, но и радикально изменит своё тело, ведущий силач Голливуда Дуэйн «Скала» Джонсон поделился некоторыми секретами. Рестлер и актёр с огромным опытом, в своей жизни перепробовал множество разных диет, и в итоге создал свою, которая позволяет ему конкурировать даже с профессиональными бодибилдерами.

Диета Дуэйна Джонсона превратит мясной шар в кубики пресса за месяц, но для этого придётся собрать волю в кулак и дико попотеть.

Приём Еда
1 300 г трески, 2 яйца, 2 чашки овсянки
2 200 г трески, 350 г картофеля, 1 чашка овощей
3 250 г курицы, 2 чашки риса, 1 чашка овощей
4 200 г трески, 2 чашки риса, 1 чашка овощей + 1 ст.л. рыбьего жира
5 280 г трески, 2 чашки риса, салат
6 250 г мяса, 300 г печеной картошки и салат из шпината
7 30 г казеинового протеина, омлет из 10 белков, овощи + 1 ст.л. рыбьего жира

После 2 месяцев такого питания нужно сделать перерыв и дать желудку отдохнуть, ведь в этой диете присутствует множество белков углеводов.

Разумеется, эти цифры подходят к Скале и его телосложению, и для других их оптимальное количество питательных веществ придётся высчитывать вместе с тренером.

 Трансформация Дуэйна Джонсона благодаря собственной диете

Помимо питания, эта диета подразумевает частое посещение спортзала и работу в нём на полную. Сам актёр даже построил собственный мини-зал в своём загородном доме, оборудование в котором не уступает огромным тренажёрным залам в больших городах. Всё это для того, чтобы Дуэйн Джонсон мог заниматься даже в отпуске за городом, тогда как многим лень проехать пару остановок до ближайшего зала.

Поделиться новостью:
Главное за неделю