Секрет сибирского шамана: Раскрыт рецепт домашнего лекарства для чистки сосудов хвоей

25-10-2019, 23:00 \\ Здоровье

Средство предотвратит инсульты, инфаркты и сердечную недостаточность.

Благодаря снадобью нормализуется циркуляция крови и исчезнут отёки. Из организма выведется «плохой» холестерин и улучшится самочувствие.

Сибирским шаманом Александром Рогожиным раскрыт рецепт домашнего лекарства для чистки сосудов хвоей. Для приготовления снадобья наполняют до половины трёхлитровую банку иголками сосны. Затем ёмкость доверху заливают мёдом. Средство настаивается в тёмном прохладном месте три недели. Потом лекарство процеживается с помощью дуршлага. Настоянную на хвое медовую вытяжку употребляют по чайной ложке в день за 30 минут до еды.

Курс лечения – до опустошения трёхлитровой банки. Секрет сибирского шамана в том, что после приёма средства кровеносные сосуды очистятся без аптечных препаратов благодаря хвое. Иголки сосны содержат витамины группы B, фитонциды, эфирные масла и смолы. Благодаря чему снижают артериальное давление и улучшают работу сердца.

Хвоя обладает мочегонным эффектом. В результате частых походов в туалет снижается масса тела. Иголки сосны снижают риск закупорки кровеносных сосудов. При употреблении сибирской настойки осенью и зимой укрепляется иммунитет. В холодную дождливую пору организм нуждается в повышенном количестве витаминов. Однако осенью и зимой употребление человеком овощей и фруктов уменьшается. В итоге возникает дефицит витаминов. Поэтому повышается риск простуды и гриппа. В хвое сосны много витаминов. Поэтому растение не только прочистит сосуды, но и защитит от респираторных болезней.

Перед использованием домашнего лекарства рекомендуется посоветоваться с врачом. Хвоя ускоряет пульс. Поэтому настойка противопоказана при тахикардии – учащённом сердцебиении.

Поделиться новостью:
Главное за неделю