Силикон в попу – путь к гробу: Врач рассказал, почему увеличение ягодиц приводит к инфаркту

20-10-2019, 12:00 \\ Здоровье

Сердце не выдерживает погоню за красотой и «мстит» человеку болезнями.

Процедуры по коррекции внешности вызывают тошноту, боль в руках, голове и горле, покашливание и отёки конечностей.

Врач Цах Шарони из Американской ассоциации пластических хирургов рассказал, почему увеличение ягодиц приводит к инфаркту. Дело в том, что во время операций по коррекции внешности медики используют силикон. Речь идёт об эластичном материале, который растекается в разные части тела и вызывает инфекции.

Силикон проникает в сосуды и нарушает кровоснабжение внутренних органов. Операции с использованием эластичного материала заканчивались летальным исходом. В США в период с 2013 по 2018 годы умерли 25 женщин из-за процедур по коррекции внешности. Поэтому Федеральное агентство Соединённых Штатов по контролю за лекарствами запретило инъекции силикона.

Стоит понимать, что здоровье сердца напрямую зависит от работы кровеносных сосудов. При засорении артерий силиконом развиваются болезни «главной мышцы» человека. Сердечная недостаточность в запущенных случаях приводит к инфаркту. Последний выступает одной из самых распространённых причин смерти людей в мире. Поэтому силикон в попу – это путь к гробу.

Перед искусственным увеличением ягодиц рекомендуется задуматься о влиянии процедуры на здоровье. Силикон вызывает необратимые последствия в организме. Более того, эластичный материал «сползает». То есть, по мере использования, одна ягодица может стать выше другой или «съехать» в сторону. Стоит ли такая «красота» здоровья? Каждая женщина должна самостоятельно ответить на этот вопрос.

Поделиться новостью:
Главное за неделю