Смесь чеснока с молочной сывороткой спасёт руки от онемения

20-10-2019, 04:00 \\ Здоровье

3 трёхлитровые банки домашнего средства лечат кровеносные сосуды за 2 месяца.

С помощью доступного снадобья женщина избавилась от проблем с сердцем. Уже шесть лет даму не беспокоит болезнь.

Женщина поделилась историей своего исцеления в интернете. Ей помогло дешёвое народное средство, которое та отыскала в книге академика Болотова. Для приготовления снадобья в 3 л молочной сыворотки добавляют 3 стакана толчёного чеснока и 200 мл сахарного песка. Состав заквашивается чайной ложкой сметаны и бродит два месяца. Настойка требует периодического помешивания. Средство употребляют по 50 мл трижды в день за полчаса до еды.

Смесь чеснока с молочной сывороткой спасёт руки от онемения за 2 месяца. В течение курса лечения надо употребить 3 банки. Натуральное средство помогает, поскольку чеснок чистит кровеносные сосуды, засорение которых выступает причиной онемения. В молочной сыворотке содержатся полезные для здоровья человека вещества. Благодаря чему продукт снижает артериальное давление.

Поделившаяся рецептом дама годами мучилась онемением рук в ночное время. Ей приходилось через 15 минут менять положение тела в кровати. В противном случае руки теряли чувствительность. Женщина плохо высыпалась, столкнулась с ухудшением самочувствия. Наконец тревожные симптомы заставили её обратиться за помощью в клинику. Врачи назначили пациентке капельницы, таблетки и массаж, но ничего не помогало.

При прохождении обследования выяснилось, что у женщины сосуды рук функционировали от локтя до пальцев лишь на 30%. После чего россиянка прибегла к помощи народной медицины. Она выискала информацию о неофициальном лечении по методу академика Болотова в литературе. Изобретатель ещё в советское время понял, что медицина далека от успеха в борьбе с болезнями сердца. Поэтому разработал собственную методику лечения на травах. Способ помог женщине вылечить сосуды и уже шесть лет руки у неё не немеют.

Перед началом борьбы с болезнями сердца с помощью смеси чеснока с сывороткой рекомендуется проконсультироваться с врачом. Самолечение может ухудшить состояние человека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю