Из Шрека в Дюймовочку: Виноградный отвар за 10 дней сжигает до 10 кг

14-10-2019, 16:15 \\ Здоровье

Диетологи обнаружили жиросжигающие свойства в косточках винограда.

Оказалось, что в тёмных сортах винограда содержится рекордное количество микроэлементов и аминокислот. Они способствуют быстрому расщеплению жировых тканей. Такой результат обусловлен особым соединениям, которые возникают в результате контакта продукта и микрофлоры желудка.

Диетолог Марина Остапова объяснила, почему данный продукт может стать революционным методом быстрого и эффективного похудения без вреда для здоровья. Употребление косточек винограда «разгоняет» метаболизм. Он провоцирует быстрое выведение внешних жировых отложений и лишней жидкости из организма. Наличие особой кислоты в косточках вызывает окислительные процессы в организме, которые заставляют его самостоятельно избавляться от ненужного веса. Это приводит к расщеплению плотных жировых отложений. Привычный рацион можно не менять, нужно только следить за водно-солевым балансом.

Виноградный отвар сжигает до 10 кг, и поможет из Шрека превратиться в Дюймовочку всего за 10 дней. Для этого необходимо измельчить 35 г косточек тёмных сортов винограда. Сделать это можно при помощи кофемолки. Залить 250 мл воды и поставить на огонь. Как только отвар начнёт закипать, нужно снять его с плиты, закрыть крышкой и поставить в тёплое место на час. После этого отвар процеживается. Употреблять нужно в течение всего дня небольшими дозами.

Большая порция снадобья может вызвать слишком сильную реакцию окисления у организма, которая поспособствует не только мгновенной потере веса, но и вызовет проблемы с ЖКТ. Отказаться от такого метода стоит людям с язвенными болезнями и проблемами с печенью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю